почему не ест эублефар

Эублефар не ест причины

Ваш эублефар перестал кушать, и вы не знаете почему? Причин почему эцблефар не ест может быть много.  В данной статьи мы рассмотрим причины почему эублефар перестал есть. Возможно, ваш эублефар не ест, потому что его террариум слишком холодный. Первое, что нужно проверить, это температура в террариуме вашего эублефара. Эублефары являются рептилиями и, зависят от внешних способов…

Хвост эублефара, что нужно знать.

Хвост эублефара, что нужно знать. Хвосты у эублефаров — одна из самых важных частей их тел. Их хвост должен быть толстым. Эублефары с очень тонким хвостом возможно, больны или просто недоедают. Эта статья полностью посвещенна хвостам эублефаров. Эублефар отбросил хвост Как и многие ящерицы, эублефары могут сбрасывать хвосты. Они делают это, чтобы отвлечь хищника, который пытается их съесть. Их хвосты…

Сколько лет живут эублефары

Сколько лет живут эублефары Эублефары считаются долгоживущими гекконами. Есть сведенья о самцах, которые жили почти тридцать лет, в то время как самки, как правило, живут не так долго, их рекорд продолжительности жизни 21 год и 9 месяцев. Средняя продолжительность жизни эублефаров 15-20 лет. Эублефары могут дожить до 20 лет и больше, если их владелец позаботится о них…