Сколько эублефаров можно держать вместе

Сколько эублефаров можно держать вместе

Часто спрашивают: сколько эублефаров можно держать вместе? Уживутся ли несколько эублефаров в одном террариуме? У меня есть один эублефар, можно ли к нему посадить еще одного? В этой статье мы рассмотрим эти вопросы. Размер террариума для содержания нескольких эублефаров. Если у вас есть один взрослый эублефар и вы решили купить ему друга, в первую очередь…

Эублефары линька

Эублефары линька

Как и все рептилии, эублефары линяют по мере роста. Время от времени они скидывают свою старую шкурку под которой уже находиться новая кожа.  Для рептилий скидывать кожу это нормально. Сначала кожа станет белой или серой, более мутной, после чего кусочки кожи начнут отслаиваться. Потеря кожи — это физиологический процесс, при котором старая кожа удаляется, чтобы уступить место новой. Как правило,…

эублефар содержание

Эублефары содержание и уход в домашних условиях

Прежде чем купить эублефара, нужно подготовиться к его приезду заранее. Почитать о его кормлении, содержание и уходе. И конечно же нужно знать, что вам потребуется купить для содержания и ухода за эублефаром. В этой статье вы узнаете, что вам нужно подготовить для эублефара. Это террариум для эублефара где он будет жить. Для этих целей подойдет…

Эублефар не ходит в туалет

Эублефар не ходит в туалет

Испражнение — одна из важнейших функций организма многих животных, включая эублефаров. Эублефарам нужно регулярно ходить в туалет. В этой статье мы обсудим причины, по которым эублефар не ходит в туалет. Как часто эублефар ходит в туалет Большинство эублефаров ходят в туалет один раз в день, но некоторые (малыши) могут ходить в туалет 2-3 раза в день. Взрослые эублефары…