Как определить, что эублефар напуган и подвержен стрессу

Как узнать, что эублефар напуган и подвержен стрессу

Эублефары — послушные, спокойные и выносливые ящерицы, но некоторые факторы могут вызвать у них стресс и испуг. У стресса могут быть разные причины, и ваш эублефар может бояться вас или сходить с ума по какой-то причине. Стресс может быть вызван как факторами окружающей среды, так и проблемами со здоровьем. В этом посте мы обсудим, как определить, напуган ли…

Как уговорить родителей купить эублефара

Как уговорить родителей купить эублефара

Как уговорить родителей купить эублефара Очень многие в детстве сталкивались с вопросом: «Как уговорить родителей купить эублефара?». Однако, на самом деле, родители не злостно игнорируют интересы сына или дочери, они просто не уверены, сможет ли ребенок позаботиться самостоятельно о питомце. Детям младше 12 лет, лучше не заводить эублефара, это не игрушка, а живое существо, которое…

Как инкубировать яйца эублефара, способ №1

Как инкубировать яйца эублефара, способ №1

Как инкубировать яйца эублефара Существует множество методов для успешной инкубации яиц эублефаров. Это всего лишь один из множества методов инкубации яиц эублефаров. Какой способ выбрать, решать каждому владельцу самому. Список нужных вещей: Первое, что мы должны сделать, — это пересмотреть все, что нам нужно для процесса инкубации. Вот список вещей, которые нам будут нужны. Контейнер пластиковый диаметром…

Яйца эублефара, как определить оплодотворённое яйцо от неоплодотворённого

Яйца эублефара, как узнать оплодотворённое яйцо или нет

Начался сезон размножения у эублефаров и многие самки откладывают яйца, как же узнать оплодотворённое яйцо или нет. Понятно, что если самка эублефара живет без самца, то и яйца она будет откладывать неоплодотворённые.  Для тех же самок что живут с самцами или имели контакт, скорее всего яйца будут оплодотворенные, но не всегда. Для того чтобы не…

Где купить эублефара и как выбрать эублефара

Где купить эублефара и как выбрать эублефара

Итак, вы видели разных домашних ящериц и решили, что эублефар — ваш выбор. И теперь стоит вопрос: где мне купить эублефара и как выбрать здорового и дружелюбного эублефара? В этой статье мы поговорим о выборе и покупке эублефара. Вы узнаете, как выбрать здорового эублефара, где его купить, кого лучше купить самца или самку, сколько эублефаров купить и…