Normal морфа эублефаров

Normal морфа эублефаров

Normal (Нормал) — нормальный, стандартный или Wild Type (Уалд Тайп) — дикий тип, это природная окраска эублефара. Морфа Normal является доминантной и при скрещивании с другими морфами данная морфа будет преобладать. Эублефары морфы Normal обычно имеют тускло-желтый цвет с большим количеством черных пятен на них. Хвост будет белым с черными пятнами на нем. До того,…

Эмбриональное развитие. Как развивается зародыш эублефара?

Как развивается зародыш эублефара?

Обычно то, что мы называем яйцеклеткой, на самом деле представляет собой набор организмов, которые развились после оплодотворения яйцеклетки спермой, которые «защищены» так называемой скорлупой (которая состоит почти полностью из карбоната кальция). Именно эта оболочка, состоящая из нескольких мембран, служит барьером против бактерий и других организмов. Когда яйцеклетка оплодотворена, клетка развивается путем последовательного деления, через несколько дней…

White and Yellow морфа эублефаров

White and Yellow морфа у эублефаров является доминирующей. White and Yellow детеныши выходят из яйца, очень похожими на Hypo и Super Hypo морф -детенышей.  Еще один показатель-окраска хвоста. В настоящее время они вылупляются с очень ограниченным морковным хвостом.  Став взрослыми, они, как правило, выглядят похожими на enigma. Они не проявляют те же самые черты как у enigma, и у них нет «взгляда…

Термины и понятия морфологии

Термины и понятия морфологии

Термины и понятия морфологии Прежде чем мы перейдем к различным типам морфов, неплохо бы иметь общее представление о терминах и понятиях морфологии, с которым вы столкнетесь при изучении и покупке эублефаров. Генетика рептилий (и генетика в целом) является очень сложной областью изучения, поэтому имейте в виду, что это очень простые и основные определения. Генетические признаки: характеристика,…